*
GBM_Home1
blockHeaderEditIcon

Gewerbeverband Bezrik Meilen

Sektionspräsidenten

Jürg WaldvogenErlenbach: 
Peter Blatter

peter.blatter@ufsag.ch
 
Tel. 044 389 25 21


  

Yvonne BontHerrliberg: 

Yvonne Bont
info@bontgartenbau.ch

Tel. 044 915 24 34


  

Markus  Dubach, Präsident GVHombrechtikonHombrechtikon: 

Markus Dubach 
markusdubach@schreinereigraf.ch

Tel. 055 244 14 88 

 

 

Martin SchneiderKüsnacht:

Martin Schneider 
schneider@mediumsatz.ch

Tel. 044 912 26 04


 

Männedorf:
Giovanni Weber
gw@hrwebconsulting.ch

Tel. 044 920 08 68


 

Marcel Bussmann

Meilen: 

Marcel Bussmann
mbussmann@loewen-meilen.ch

Tel. 043 844 10 50


 

OlivierSmiliOetwil am See: 

Olivier Smili
o.smili@sos-sicherheit.ch


Tel. 044 920 77 66


 

Stäfa: 

Christian Schnell
christian.schnell@schnelltreuhand.ch

Tel. 044 927 22 22


 

Uetikon am See:
Stefan Ferrat

stefan.ferrat@sanitaer-ferrat.ch

Tel. 044 843 45 00 


 

Jürg Widmer

Zollikon:
Jürg Widmer
jw@jmwizo.ch

Tel. 079 241 94 94



 

Schlumberger

Zumikon:
Marc R. Schlumberger
marc.schlumberger@sfbp.ch

Tel. 044 440 44 33



 

Login
blockHeaderEditIcon
Benutzername:

Passwort:


blockHeaderEditIcon
unten
blockHeaderEditIcon
© Gewerbeverband Bezirk Meilen 2016 - info@gbmmeilen.ch ♦ powered by ELLCON
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail